ВНИМАНИЕ! Министерством культуры РФ проводится мониторинг на участие в федеральной целевой программе «Культура России» на 2015 год

Министерством культуры Российской Федерации с 1 апреля по 1 сентября 2014 г. проводится мониторинг на участие в федеральной целевой программе «Культура России (2012-2018 годы)» на 2015 год.
2718

Мониторинг проектов и мероприятий на участие в Программе на 2015 год - это электронный сбор и обработка предложений на поставки товаров, выполнение работ и оказание услуг в рамках мероприятий проекта федеральной целевой программы «Культура России (2012-2018 годы)» на 2015 год.

Для участия в Мониторинге организации или физическому лицу необходимо пройти регистрацию на официальном сайте «ФЦП «Культура России (2012 0 2918 гг)». Регистрация на сайте носит обязательный характер, так как на основе регистрационных данных создается справочник организаций и лиц - участников Программы на 2015 год. После прохождения регистрации участник получает доступ в Личный кабинет, через который можно будет вносить свои предложения для рассмотрения на участие в Программе.

Процесс регистрации состоит из нескольких этапов. На первом этапе происходит проверка на наличие организации или физического лица в справочнике. Для проверки наличия организации необходимо ввести полное официальное название организации, физическому лицу необходимо указать ФИО.

На втором и третьем этапах проходит регистрация данных Личного кабинета участника. После заполнения регистрационных данных участник получает возможность подавать свои предложения на участие в Программе.

Предложения подаются только в электронном виде через форму, расположенную на сайте в личном кабинете участника мониторинга. 

Читайте также