Конкурс «Новая детская книга» приглашает принять участие в открытом читательском голосовании

Российская государственная детская библиотека и издательство «Росмэн» приглашают принять участие в открытом читательском голосовании V ежегодного конкурса «Новая детская книга». Голосование проводится с 1 июля по 15 августа 2014 года в трех главных номинациях конкурса.
4171

Вы можете отдать свой голос за одну или за несколько работ в каждой из номинаций, но за одно произведение можно проголосовать только один раз.

Итоги V ежегодного конкурса «Новая детская книга» будут подведены в 2 сентября 2014 года в Российской государственной детской библиотеке.

Шорт — лист (http://www.rosman.ru/literary-contest/openvote2014/):

Номинация «Детские сказки и рассказы»

   1. Варденбург Дарья (г. Москва). «Таня, Выдра и компания»
      голосовать (121)
   2. Галина Дядина (г. Арзамас, Нижегородская область). «Две бабушки», «Королевские сказки», «Все чуть-чуть наоборот»
      голосовать (117)
   3. Гера Фотич (г. Санкт-Петербург). «Ворона»
      голосовать (76)
   4. Елизаров Герман (г. Астрахань). «Приключения Васи Птичкина в заколдованном доме»
      голосовать (134)
   5. Короткова Татьяна (г. Королев, Московская область). «Большой»
      голосовать (120)
   6. Лигун Юрий (г. Днепропетровск, Украина). «Салапапон и Мздыря»
      голосовать (113)
   7. Марта Каурова (г. Москва). «Ася, Марципан и чайнокус Тип Пиратский»
      голосовать (162)
   8. Орлова Анастасия (г. Ярославль). «Это грузовик, а это прицеп»
      голосовать (90)
   9. Роньшин Валерий (г. Санкт-Петербург). «Про Вовку Морковкина»
      голосовать (41)
  10. Светлана Татуола (г. Москва). «Самые нарядные»
      голосовать (75)

Номинация «Воспитание чувств»

   1. Антипова Дарьяна (г. Звенигород, Московская область). «Сердце Земли»
      голосовать (209)
   2. Ая Эн (г. Москва). «Ёлка которая пароход»
      голосовать (75)
   3. Богатырёва Татьяна (г. Санкт- Петербург). «День матери»
      голосовать (77)
   4. Варфоломеева Светлана (г. Москва). «Машка как символ Веры»
      голосовать (76)
   5. Венедиктова Юлия (г. Анжеро-Судженск, Кемеровская область). «Армас. Зона надежды»
      голосовать (107)
   6. Дашевская Нина (г. Москва). «Около музыки»
      голосовать (82)
   7. Еналь Варя (г. Севастополь). «Напиши мне письмо»
      голосовать (222)
   8. Мария Бершадская (г. Минск, Беларусь). «Окна», «Любовная лирика 5 "Б"». Стихи
      голосовать (92)
   9. Симбирская Юлия (г. Ярославль). «Дальние берега»
      голосовать (58)
  10. Смелик Эльвира (г. Санкт-Петербург). «С новым годом, Лиса!»
      голосовать (62)

Номинация «Non-Fiction»

   1. Ая Эн (г. Москва). «Дынанзих». «"Всехние" секретики»
      голосовать (71)
   2. Ая Эн (г. Москва).«Мозговыносилки»
      голосовать (74)
   3. Волынец Николай (г. Ляховичи, Брестская область, Беларусь). «Куба — остров сокровищ»
      голосовать (102)
   4. Голь Николай (г. Санкт-Петербург). «Жизнь замечательных растений»
      голосовать (98)
   5. Дороченкова Марина, Кравчук Анна (г. Смоленск). «Мы живем в музее»
      голосовать (239)
   6. Калашников Виктор (г. Москва). «Вода жидкая, пушистая и твердая»
      голосовать (28)
   7. Калашников Виктор (г. Москва). «Книга про хлеб»
      голосовать (28)
   8. Макс Квант (г. Новосибирск). «Собакология»
      голосовать (98)
   9. Саша Пушкина (г. Москва). «Героические животные. XX век»
      голосовать (214)
  10. Станиславская Елена (г. Санкт-Петербург). «Котопуты»
      голосовать (125)

Читайте также