«Средневековый бедлам» состоялся в Кяхтинском краеведческом музее

В нашем веке мало кто знает о прекрасном рыцарстве и воинах средневековья. Но Кяхтинский краеведческий музей при помощи историко-развлекательного шоу «Средневековый бедлам» помог всем намного ближе  узнать о традициях и развлечениях прошлых столетий!
1652

Позитивные ведущие в теплой и дружеской обстановке провели различные развлекательные игры для посетителей всех возрастов! Веселье и детский смех смешивался со звоном клинков и рыцарских доспехов. Искры холодного оружия разлетались по всей территории музея.

Маленькие гости музея впервые увидели настоящие мечи, доспехи и почувствовали себя настоящими жителями средневековья. Более старшие гости, переодевшись в доспехи, совершали подвиги, сражались за сердце прекрасной дамы.

Зажигательное файер-шоу безумно удивило гостей. Огромное количество конкурсов для взрослых и детей позволили узнать историю при собственном участии. «Огнедышащие» организаторы шоу приятно удивили присутствующих своей рискованностью трюков и умелым их исполнением.

Благодаря данному мероприятию более 200 посетителей музея окунулись в прошлое и прониклись всей любовью к истории средневековья, и еще долгое время не покидали краеведческий музей!

Читайте также