Сегодня состоится встреча с «Мисс мира на коляске» Ксенией Безугловой

22 сентября, несмотря на плотный рабочий график, известный общественный деятель, русская красавица родом из Приморья проведёт в Национальной библиотеке Республики Бурятии встречу, на которой поделится не только историей своей жизни, но и секретами своего всегда позитивного жизненного настроя.
5288

Ксения в нашем городе и в нашей республике не в первый раз. Признаётся, что была до глубины своей души восхищена красотой народа, края и потому не задумывалась перед новой поездкой в солнечный край. Первые встречи с самобытными традицией и культурой сибирского региона в рамках проекта республиканской организации молодых инвалидов “Гэрэл” под названием  “Доступная Бурятия” стали незабываемыми, но всё же много чего деятельная девушка не успела сделать. 

Многим не терпится узнать, как и почему успешная, красивая, любимая жена и мать оказалась прикованной к инвалидной коляске. Каким образом после опаснейшей автоаварии, угрожавшей её жизни и жизни нерождённого ещё ребёнка Ксения умудрилась не обидеться на всех и вся, а продолжать оставаться светлой, красивой и такой обаятельной обладательницей прекрасной, дарящей уверенность в себе улыбки. Также в свой первый приезд девушка не успела представить обстоятельный рассказ о конкурсе красоты среди девушек на колясках “Мисс Цивилизация” (http://misscivilization.ru/), организатором которого она является.  Только на этой встрече каждый имеет возможность задать Ксении свой вопрос. 

Ждём вас 22 сентября в 13 ч. в конференц-зале Национальной библиотеки Республики Бурятия (вход свободный).

Читайте также