Директор Центральной музыкальной школы при МГК им. П.И. Чайковского проведет мастер-классы в Улан-Удэ

При поддержке Министерства культуры Российской Федерации, в рамках сотрудничества с Общенациональным фондом развития культуры и защиты интеллектуальной собственности в Республику Бурятия приглашен Овчинников Владимир Павлович, директор Центральной музыкальной школы при Московской государственной консерватории им. П.И. Чайковского, профессор, народный артист России.
2711

В программе пребывания запланированы следующие мероприятия:  мастер-классы творческой школы «Байкал - Око Земли» с участниками и победителями Международного музыкального конкурса «Найдал», творческая встреча и концерт выдающегося пианиста, а также республиканский семинар-совещание руководителей и педагогических работников образовательных учреждений сферы культуры и искусства, которые состоятся  1-2 октября 2014 года.

Концерт   и мастер-классы народного артиста России В.П. Овчинникова состоятся 2 октября в 12.00  в концертном зале Колледжа  искусств им. П.И. Чайковского. В концертной программе - произведения М.П. Мусоргского из цикла «Картинки с выставки», А.Н. Скрябина, С.В. Рахманинова.

Читайте также