Кяхтинский музей чествует пожилых людей

В День празднования пожилого человека 1 октября 2014 года Кяхтинский краеведческий музей имени академика В.А. Обручева поздравляет всех вас, дорогие наши старшие, и желаем вам счастья и понимания в семье, ежедневной радости и крепкого здоровья!
Дмитрий Захаров
2196

Каждая семья держится на любви и памяти старшего поколения. Эти люди передают своим внукам и правнукам опыт многих и многих лет, объединяют десятилетия истории в одну непрерывную цепь.

 Ретро вечер «В ритмах вальса» в стенах Кяхтинского музея прошел в теплой и дружеской обстановке. Все гости музея провели время в окружении своих друзей, которых знают уже долгие годы! Окружающих их внуки и дети поздравляли и говорили очень теплые с лова и пожелания.

На вечере присутствовали представители МО «Кяхтинский район» и МО «Город Кяхта» и множества других государственных организаций. Поздравления, подарки и всё внимание было полностью направленно на наших пожилых гостей.

Жизнь не стоит на месте, и не беда, что посеребрила виски седина, а паутинки морщин легли возле глаз. Главное, чтобы вы всегда были молоды душой!

В этот праздничный день мы хотим пожелать вам, дорогие наши, счастливых лет, полных любви ваших детей и внуков. Пусть небо над вашей головой всегда будет мирным, а солнце ясным. Здоровья вам и радости! Будьте счастливы!

Читайте также