Вышел в свет новый номер журнала «Театральный бульвар»

Уважаемые зрители и читатели! Рады сообщить Вам, что вышел свежий номер ежемесячного познавательно-развлекательного журнала «Театральный бульвар» Государственного русского драматического театра им. Н.А. Бестужева.
Екатерина Вяликова, менеджер по связям с общественностью ГРДТ им. Н.А. Бестужева
1233

Редакция журнала и в новом 86-м сезоне продолжит знакомить Вас с новостями, интересными событиями и датами из истории театра в рубриках «Месяц в истории» и «Исторические записки». В нашей «Гримёрке» вас ожидает много новых увлекательных встреч с актёрами, режиссёрами и художниками. А в «Антракте» мы расскажем об увлечениях наших артистов.

В шестом номере журнала Вы узнаете, как Русский театр открывал свой 46-й театральный сезон в далёком 1974 году; театровед Наталия Каминская (г. Москва) даст несколько советов по написанию рецензий и журналистских материалов в новой рубрике «Званый гость»; молодой актёр Алексей Василевич откровенно расскажет, почему он однажды разочаровался в театре, и ради кого он всё же вернулся обратно.

Напоминаем Вам, что Вы также можете стать одним из авторов журнала. Посещайте наши спектакли, пишите отзывы и рецензии, отправляйте на электронную почту bestugev.grdt28@inbox.ru, и тогда мы обязательно опубликуем Ваш материал на страницах нашего издания.

И, самое важное: теперь «Театральный бульвар» Вы можете получить совершенно бесплатно в кассе театра или у администраторов перед спектаклем.

Электронную версию журнала также можете найти на нашем сайте grdt.ru.

Читайте также