Впервые в Улан-Удэ состоится балетно-акробатическое шоу «Щелкунчик»

Самый прославленный китайский цирк нового столетия совсем скоро представит вниманию зрителей Бурятии сенсационное представление, в котором тысячелетнее китайское цирковое искусство сочетается с классической хореографией. Заказать билеты на балетно-акробатическое шоу «Щелкунчик» 27 ноября  2014 года – значит стать свидетелем невероятного зрелища!
6749

Сказочные чудеса на тему Гофмана оживут в исполнении смелых акробатов и воздушных балерин, божественная музыка Чайковского будет дополнена прыжками над пропастью, па-де-де в воздухе и лайнером на сцене! Китайский цирк в Бурятии – это четыре стихии в одном спектакле для всей семьи! В этой уникальной энциклопедии чудес соединятся восточный колорит, немецкая романтическая фантазия и русская мечтательность и одухотворенность.

Каждый зритель, купивший билеты в китайский цирк на шоу «Щелкунчик», сможет убедиться в том, что попытка рассказать великий балет Чайковского на языке цирка удалась!  120 тонн декораций, звукового и светового оборудования и 43 акробата создают фантастическую картину. Чтобы увидеть китайскую каллиграфию, пишущуюся пуантами на стеклянной бумаге, фантастическую красоту водных фонтанов, яркость лазерного шоу, хрупкость балета, умноженную на цирковой баланс на высоте третьего этажа без страховки и фигурное парение в воздухе, основанное на буддийском представлении о гравитации, нужно просто купить билеты на балетно-акробатическое шоу «Щелкунчик» в ФСК.

Шоу «Щелкунчик» – революционное новшество в мире цирка и переворот в искусстве танца. В нем нет ничего, напоминающего об общепринятых театральных стереотипах. «Щелкунчик» в исполнении шанхайских гимнастов и танцовщиков – это кинжальный звон, шелест страниц древних книг, завывание ветров Внутренней Монголии, шорох вееров... Самое опасное танцевальное шоу мира ждет Бурятию!

ЦЕНА- 1500 - 2000 рублей

Телефон для справок: 244-917 - Дмитрий

Читайте также