Каждый зритель сможет посвятить своей маме любимую песню

6 декабря театр «Байкал» представит концерт по заявкам зрителей «Эжыдээ – Песни о матери», посвященный Дню Матери. На концерте будут исполнены песни на священную тему материнства, переходящие из поколения в поколение, и новинки последних лет. Формат концерта дает возможность каждому зрителю посвятить своей маме любимую песню в исполнении известных певцов Бурятии – Сэдэб Банчиковой, Цыпилмы Аюшеевой, Болота и Сэсэг Сандиповых, Гэрэлмы Жалсановой, Бутидэй Дондок-Сэрэн, Ганцэцэг Болд, Алдара Дашиева, Оюны Баировой, Жаргала Бадмаева и др.
2686

Среди всех праздников, отмечаемых в нашей стране, один праздник занимает в сердцах жителей особое место – День матери. Отмечаемый в холодный ноябрьский день, этот праздник дарит Матерямчистые солнечные эмоции -тепло, любовь и нежность своих детей.

Образ Матери в песне народа является самой трогательной темой вдохновения, и никого не может оставить равнодушным, ведь порой за сдержанностью и скупостью эмоций скрывается богатство внутреннего мира, которое человек может выразить только в песне.

Концерт «Эжыдээ – Песни о матери» состоится 6 декабря в Бурятском драмтеатре, начало 18:30. Билеты на концерт уже поступили в продажу. Вы можете их приобрести в кассе театра «Байкал» - Филармония, 2 этаж, 8 кабинет и на сайте театра – theatre-baikal.ru. Заявки принимаются по телефону: 21-30-22, 40-40-54.

Справка: 30 ноября – День Матери. Не забудьте поздравить своих мам!

 

Читайте также