Театр кукол «Ульгэр» продолжает свой гастрольный тур по районам Бурятии

С 17 по 19 ноября познакомиться с творчеством прославленного театра смогут  учащиеся школ и воспитанники детских дошкольных учреждений Баргузинского района. Гастрольный тур театра по районам республики проходит в рамках мероприятий, посвященных Году культуры в России.
Пресс-служба театра кукол «Ульгэр»
4516

Актеры  театра кукол покажут два спектакля «Машенька и медведь» и «Кукляндия» в п. Баргузин, п. Усть-Баргузин и с. Читкан.

«Кукляндия» - это познавательное представление, в течение которого маленькие зрители знакомятся с разными типами кукол, а также узнают, что делать в случае, если начался пожар, кому-то нужна медицинская помощь или на пути встретились хулиганы. В трех весело рассказанных историях герои спектакля знакомят детей с важными телефонными номерами: 01, 02 и 03, которые должен знать каждый. 

Кто не знает одну из самым популярных русских народных сказок «Машенька и медведь»! Она учит малышей смелости и отваге, доброте и смекалке. Разыгранный, как всегда, весело и с юмором артистами театра «Ульгэр», этот спектакль подарит много радости маленьким зрителям.

 

 

 

 

Читайте также