Весь декабрь в Музее истории г. Улан-Удэ будут проходить новогодние творческие занятия

«Новогодняя ретро-игрушка своими руками» – здесь вы сможете научиться изготавливать неповторимые игрушки из ваты по подлинной старинной технологии дореволюционных мастеров, ставшей классикой советской елки. Удивите и порадуйте своих родных и близких.
4481

Занятия проводит Светлана Иванникова - художник-педагог. Окончила ВСГАКИ, участник республиканских и городских выставок, победитель конкурсов различных уровней. Лауреат государственной премии Республики Бурятия.

Занятия проводятся по предварительной записи.

Вместимость группы от 3 до 10 человек.

 

Студия керамики «ТерраКОТовый КОТ» приглашает вас творить и создавать своими руками на новогодних занятиях по лепке из глины. Будем лепить колокольчики в виде рождественских ангелочков.

Для этого вам не потребуются специальные знания,  умения и подготовка, здесь нет возрастных ограничений и не требуется специальных условий. Это просто очень приятное и полезное времяпрепровождение, развивающее воображение, обзорное мышление и мелкую моторику.

Занятия проводит Юрий Сергеевич Грачев – педагог и руководитель студии художественной керамики. Окончил студию керамики им. Мелнгаийлис, при Союзе художников Латвийской ССР, г.Рига. Неоднократный победитель конкурса среди педагогов города «Апрельский вернисаж», участник многих республиканских и городских выставок. В 2010 году Юрий Сергеевич награжден медалью за вклад в развитие образования России.

Занятия проводятся по расписанию, по предварительной записи.

Вместимость группы от 3 до 10 человек.

 

Читайте также