В конце апреля пройдет отчетный концерт колледжа искусств

Мероприятие состоится в театре оперы и балета им. Г. Цыдынжапова 30 апреля в 16:00
пресс-служба колледжа искусств
274

Концерт колледжа «Молодость, талант, вдохновение» - событие, которое невозможно пропустить. Студенты представят все то, чему они научились за четыре года, а ведь это очень трепетное и значимое мероприятие как для молодых людей, так и для педагогов учебного заведения.

В концертной программе прозвучат лучшие образцы классики, которые представят обучающиеся школы академического вокала, хоровую музыку зрители услышат в исполнении двух коллективов колледжа.

Руководители народных ансамблей приготовили новую программу для почитателей традиционного фольклора. В этот вечер прозвучат обработки народных мелодий, сочинения зарубежных и национальных композиторов. Свое творчество представят коллективы колледжа, а также вокалисты и инструменталисты.

Купить билеты можно по ссылке, действует Пушкинская карта: https://iframeab-pre6928.intickets.ru/seance/15307742

Проект осуществляется при поддержке министерства культуры Бурятии, которое, по словам министра Соелмы Дагаевой, успешно реализует и другие творческие проекты, связанные с федеральными программами, в том числе, национальным проектом "Культура", инициированным президентом России Владимиром Путиным.

Читайте также