В Улан-Удэ состоится семинар «Управление проектами и информационная сфера»

С 15 по 17 мая в Улан-Удэ состоится семинар-практикум «Управление проектами и  информационная сфера».
2800

Целевая аудитория: руководители министерств и ведомств, муниципальных образований, предприятий и бизнес-структур, авторы проектов.

Ведущий – Максим Фуфаев, г. Санкт-Петербург, опытный бизнес-тренер, консультант по управлению, совладелец консалтинговой компании (компания входит в рейтинг 100 крупнейших консалтинговых групп РФ). Имеет опыт руководства около 20 лет (начальник отдела, генеральный директор, член совета директоров и др.). Проводит обучающие программы для владельцев, топ-менеджеров и руководителей в Moscow Business School, в Высшей школе менеджмента СПбГУ, на факультете психологии СПбГУ, BAS-программе Европейского банка реконструкции и развития.

Цели обучения:

-        дать участникам комплексное представление о принципах, методологии и ключевых процедурах эффективного управления проектами в информационной сфере;

-    обучить использованию основных инструментов управления проектами, развить навыки эффективной работы в проектной команде;

-   освоить методики предварительной оценки эффективности и отбора проектов, эффективного планирования и управления проектом в условиях ограниченных ресурсов.

Формат семинара-практикума предполагает максимальную практическую ориентированность и активность участников, соотношение практических заданий и интерактивных действий участников к информационным блокам: 3/1. Главным материалом работы является реальный профессиональный опыт участников и сложные ситуации из их практики. В программу включены решение кейсов (на основе реальных проектов из практики участников), деловые игры, групповые дискуссии и индивидуальные задания. 

Продолжительность – 24 часа, 3 дня.

Группа участников не более 25 человек.

Все участники получают комплект авторских раздаточных материалов и сертификат.

Место проведения: г.Улан-Удэ, ул. Ленина, 49, Центр развития бизнеса Сбербанка

Стоимость участия: 15 тысяч рублей

Подробная информация

Читайте также